Homeজাতীয়উন্নত-সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশের জন্য কাজ করছে সরকার: জনপ্রশাসনমন্ত্রী

উন্নত-সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশের জন্য কাজ করছে সরকার: জনপ্রশাসনমন্ত্রী

জনপ্রশাসন মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেছেন, ‘আমাদের লক্ষ্য হচ্ছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়ন করা। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে উন্নত-সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা, আর সে লক্ষ্য নিয়েই সরকার কাজ করছে।’

শুক্রবার (৫ জুলাই) রাতে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার কাদিরদী বাজারে স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন মন্ত্রী।

তিনি আরও বলেন, ‘ফরিদপুর আওয়ামী লীগের শক্ত ঘাঁটি। আমি এখানে আসতে পেরে নিজেকে গর্বিত মনে করছি। আপনাদের মতো নেতা আমরা সারাদেশে সৃষ্টি করতে চাই।’
 
মন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, ‘আপনারা সুখ-দুঃখে সবসময় আওয়ামী লীগের পাশে আছেন। প্রধানমন্ত্রীর শক্ত ভ্যানগার্ড হিসেবে আপনারা এখানে আওয়ামী লীগের জন্য কাজ করছেন। এ অঞ্চল দেশের অনেক অঞ্চলের কাছে অনুকরণীয়। আমরা আপনাদের সেবক হয়ে পাশে ছিলাম এবং থাকব।’
 
শুক্রবার বিকালে মুন্সীগঞ্জের মাওয়া প্রান্তে পদ্মা সেতু প্রকল্পের সমাপনী অনুষ্ঠান শেষে নিজ সংসদীয় এলাকা মেহেরপুরে যাওয়ার পথে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী মো. আব্দুর রহমানের আমন্ত্রণে ফরিদপুরে আসেন জনপ্রশাসনমন্ত্রী।
 
এ সময় ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোর্শেদ আলম, বোয়ালমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান মীরদাহ পিকুল, মধুখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক বকু ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
 
এর আগে জনপ্রশাসন মন্ত্রী ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের মধুখালী উপজেলার মাঝকান্দি মোড়ে পৌঁছালে সেখানে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী।
 
সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন