Homeবিনোদনহাসপাতালে গেলেই লোকে ভাবছে আমি গর্ভবতী: সোনাক্ষী সিনহা

হাসপাতালে গেলেই লোকে ভাবছে আমি গর্ভবতী: সোনাক্ষী সিনহা

বিয়ের এক সপ্তাহের মাথায় গুঞ্জন ছড়িয়েছিল, মা হতে চলেছেন সোনাক্ষী সিনহা। অভিনেত্রীকে হাসপাতাল থেকে বের হতে দেখে রটেছিল রটনা। তবে বিষয়টি যে তিনি ভালোভাবে নেননি তা এবার স্পষ্ট হলো। সম্প্রতি নিজের সিনেমার প্রচারণায় এসে মুখ খুললেন এ তারকা।

বিয়ের পর হানিমুনেও যাননি সোনাক্ষী। তার আগেই কোমরে আঁচল গুজে নেমে পড়েছেন কাজে। ব্যস্ত নিজের নতুন সিনেমা ‘কাকুদা’র প্রচারে। সেখানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তর দিতে গিয়ে সোনাক্ষী বলেন, ”বিয়ের পর তেমন কিছু বদলে যায়নি। অনুভূতিটা আগের মতোই রয়েছে। আমি খুশি যে বিয়ের আগে আমার যে জীবন ছিল, এখনও একইরকম আছে। আর কাজে ফিরতে পেরে আমি খুব খুশি।”

এরপরই ঢেলে দেন চাপা ক্ষোভ। খোঁচা দিয়ে বলেন, ”তবে হ্যাঁ, আজকাল কোনো কারণে হাসপাতালে গেলেই লোকে ভাবছে আমি অন্তঃসত্ত্বা। এই ব্যাপারটা বেশ মজাদার।”

গত ২৩ জুন চার হাত এক হয়েছে সোনাক্ষী সিনহা ও জাহির ইকবালের। এর মাধ্যমে ৭ বছরের সম্পর্ক পূর্ণতা পেয়েছে তাদের। বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন সালমান খানসহ একাধিক বলিউড তারকা।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন