Homeশিক্ষাবেসরকারি স্কুলের ভর্তি নীতিমালা নিয়ে সভা বৃহস্পতিবার

বেসরকারি স্কুলের ভর্তি নীতিমালা নিয়ে সভা বৃহস্পতিবার

দেশের সকল বেসরকারি স্কুল, স্কুল অ্যান্ড কলেজে (মাধ্যমিক, নিম্ন মাধ্যমিক ও সংযুক্ত প্রাথমিক স্তর) শিক্ষার্থীদের ভর্তি নীতিমালা নিয়ে সভা ডেকেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। আগামী বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে এ সভা অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বেসরকারি মাধ্যমিক শাখা- ১ এর উপ-সচিব মো. মিজানুর রহমানের স্বাক্ষর করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বেসরকারি স্কুল, স্কুল অ্যান্ড কলেজে (মাধ্যমিক, নিম্ন মাধ্যমিক ও সংযুক্ত প্রাথমিক স্তর) শিক্ষার্থী ভর্তি নীতিমালা- ২০২৩ প্রণয়ন করার লক্ষ্যে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ, শিক্ষা মন্ত্রণালয়-এর অতিরিক্ত সচিব (মাধ্যমিক-২) মো. রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে আগামী বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বেলা আড়াইটায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটের সভা কক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় সংশ্লিষ্ট সকলকে যথাসময়ে অংশগ্রহণের জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন