Homeখেলাখেলা চলাকালে মিরপুরের ফ্লাডলাইটে আগুন

খেলা চলাকালে মিরপুরের ফ্লাডলাইটে আগুন

মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে চলছে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ। আর এই ম্যাচ চলাকালেই মিরপুরের ফ্লাডলাইটের উত্তরদিকে আগুন ধরে যায়। যদিও সেটি মাত্র কয়েক মিনিট স্থায়ী ছিল।

আজ (শনিবার) বিকেল ৪টা ৫ মিনিটে ফ্লাইডলাইটে আগুন ধরার পর ধোঁয়া বের হতে দেখা যায়। যদিও পরক্ষণেই তা নিয়ন্ত্রণে চলে আসে। আগুনের প্রভাবে অবশ্য কোনো সমস্যা হয়নি মাঠের খেলায়। বর্তমানে সেই ফ্লাডলাইটে আলোও জ্বলতে দেখা যাচ্ছে।

এর আগে টস জিতে বাংলাদেশকে আগে ফিল্ডিংয়ে পাঠায় সফরকারী নিউজিল্যান্ড। প্রথম ওয়ানডের মতো এদিনও উভয় দল বৃষ্টির শঙ্কা মাথায় নিয়ে নেমেছে। শুরু থেকেই বাংলাদেশি পেসারদের দাপট ও নিয়ন্ত্রিত বোলিং দেখা গেছে। যদিও অপরাজিত টম ব্লান্ডেলের ফিফটি ও হেনরি নিকোলসের ৪৯ রানে ভর করে ঘুরে দাঁড়িয়েছে কিউইরা।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন