Homeসর্বশেষব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হেফাজতে ইসলামের সংহতি সমাবেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হেফাজতে ইসলামের সংহতি সমাবেশ

ফিলিস্তিনের স্বাধীনকামী মানুষের পক্ষে সংহতি জানিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সংহতি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে হেফাজতে ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা হেফাজতে ইসলামের আয়োজনে শহরের কান্দিপাড়া জামিয়া ইসলামিয়া ইউনুছিয়া মাদ্রাসার সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে এসে সংহতি সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব মাওলানা সাজিদুর রহমান বলেন, ‘মুসলমানদের সবচেয়ে চরম শত্রু ইহুদি। এ ইহুদিরা সারা বিশ্বের অশান্তির কারণ। ইহুদিরা ৭০ থেকে ৮০ বছর ধরে নিরীহ মুসলমানদের ওপর নির্মমভাবে অত্যাচার চালাচ্ছে। তারা লাখ লাখ শিশুকে হত্যা করেছে। মা-বোনদের কোল খালি করছে। ফিলিস্তিনি যোদ্ধারাও এখন রুখে দাঁড়িয়েছে। আমরা তাদেরকে সমর্থন জানাচ্ছি।’

সমাবেশে জামিয়া ইউনুছিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মোবারক উল্লাহর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মাওলানা বোরহান উদ্দিন কাসেমী, মাওলানা তানভীর আহমেদ, মুফতি মোহাম্মদ জাকারিয়া, মুফতি মুহাম্মদ এনামুল হাসান প্রমুখ। এ সময় সারা বিশ্বের মুসলমানদের ফিলিস্তিনিদের পাশে থাকার আহ্বান জানান তারা।

পরে ইহুদিদের হামলায় নিহত ফিলিস্তিনিদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন