Homeসারাদেশগ্যাস বেলুন ফোলানোর সময় সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

গ্যাস বেলুন ফোলানোর সময় সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

বেলুন ফোলানোর সময় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আনোয়ার ব্যাপারী নামে এক বেলুন ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৬ ডিসেম্বর) ভোরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নিচতলায় গ্যাস সিলিন্ডার দিয়ে বেলুন ফোলানোর সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আনোয়ার ব্যাপারী ফরিদপুর জেলার কোতোয়ালি থানার আরোকান্দি গ্রামের কাওসার ব্যাপারীর ছেলে। তিনি বেলুন ব্যবসায়ী ছিলেন।

ওসি হাবিল হোসেন জানান, ভোর চারটার দিকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নিচ তলায় বেলুন বিক্রেতা আনোয়ার বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানের জন্য বেলুন ফোলাচ্ছিলেন। এ সময় সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থাগ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন