Homeসর্বশেষচাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাকে পেট্রলবোমা নিক্ষেপ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাকে পেট্রলবোমা নিক্ষেপ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পণ্যবাহী একটি ট্রাকে পেট্রলবোমা নিক্ষেপ করেছে দুর্বৃত্তরা । এতে ট্রাকের ওপরের ত্রিপলে আগুন ধরে মালামাল ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। রোববার (১৭ ডিসেম্বর) রাত ৯টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের মুসলিমপুর এলাকার টোলঘরের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

এতে কয়েকটি বাদামের বস্তা আংশিক পুড়ে যায়। স্থানীয়দের চেষ্টায় দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণ আসে, তবে কেউ হতাহত হয়নি।

স্থানীয়রা জানায়, মুসলিমপুর এলাকার টোলঘরের সামনে একটি চিনাবাদাম বোঝাই ট্রাকে অতর্কিত পেট্রোলবোমা নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় পণ্যবোঝাই ট্রাকটির ত্রিপলে ও রশিতে আগুন ধরে যায়। এতে কয়েক বস্তা চিনাবাদাম আংশিক পুড়ে যায়। এ সময় চালক ও সহকারীর চিৎকারে স্থানীয়রা দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে বড় ধরনের কোনো ক্ষয়ক্ষতি থেকে রক্ষা পায় ট্রাকটি।

জানা গেছে, পেট্রলবোমা নিক্ষেপের কারণে ট্রাকচালক আতঙ্কিত হয়ে পড়েন এ সময় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে দাঁড়িয়ে থাকা অপর একটি ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটির সামনের কেবিনের কিছু অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।

শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি সাজ্জাদ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থলে বাড়তি পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। নাশকতাকারীদের ধরতে অভিযান চলছে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন