Homeসারাদেশকমলাপুরে ট্রেনে কাটা ব্যবসায়ীর মৃত্যু

কমলাপুরে ট্রেনে কাটা ব্যবসায়ীর মৃত্যু

রাজধানীর কমলাপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে লিটন ভুঁইয়া (৩৫) নামের এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর মৃত্যুর হয়েছে। আজ শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত লিটন কুমিল্লার তিতাস উপজেলার পাতা কান্দি ঐশারচর গ্রামের গণি ভুঁইয়ার ছেলে।

সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) ইকবাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সকালে মহুয়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি ওয়াইস ফিট হতে ওয়াস শেষে কমলাপুর রেলস্টেশন ‘ নম্বর প্ল্যাটফর্মের ১ নম্বর লাইনে প্লেস করতে যাওয়ার সময়ে ওই লোকটি কাটা পড়েন।

তিনি সে সময়ে রেললাইন দিয়ে হেঁটে কমলাপুর রেলস্টেশনের দিকে যাচ্ছিলেন।

এদিকে সংবাদ শুনে মৃতের স্বজনরা ছুটে আসেন। তারা জানিয়েছেন, ইকবাল বিভিন্ন কম্পানির মালামাল ক্রয় করে দোকানে দোকানে সাপ্লাই দিতেন।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন