Homeবিনোদনবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন হিউ জ্যাকম্যান-ডেবোরা

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন হিউ জ্যাকম্যান-ডেবোরা

দীর্ঘ ২৭ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানতে যাচ্ছেন হলিউড অভিনেতা ‘দ্য ওলভারিন’তারকা হিউ জ্যাকম্যান ও তার স্ত্রী ডেবোরা-লি ফার্নেস। বিয়ে ভাঙার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দুজনে। দীর্ঘ ২৭ বছর একসঙ্গে থাকার পর পৃথক পথে যাওয়ার সিদ্ধান্ত ঘোষণা করে একটি যৌথ বিবৃতি শেয়ার করেছেন উভয়ে।

পিপল ডটকমে প্রকাশিত বিবৃতিতে এই জুটি উল্লেখ করেছেন, “আমরা একটি চমৎকার, প্রেমময় দাম্পত্য জীবনে স্বামী ও স্ত্রী হিসাবে প্রায় ৩ দশক একসাথে কাটিয়েছি। আমাদের যাত্রা এখন পরিবর্তিত হচ্ছে এবং আমরা আমাদের ব্যক্তিগত সমৃদ্ধির জন্য আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”

বিবৃতিতে আরো বলা হয়েছে, “আমাদের পরিবার আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার ছিল এবং সবসময় থাকবে। কৃতজ্ঞতা, ভালোবাসা এবং উদারতার সাথে এই পরবর্তী অধ্যায়টি গ্রহণ করছি আমরা। আমাদের গোপনীয়তাকে সম্মান করার জন্য আপনাদের সকলের প্রশংসা করছি।

হিউ এবং ডেবোরা ১৯৯৫ সালে অস্ট্রেলিয়ান টিভি সিরিজ কোরেলির সেটে দেখা করার পর একে অপরের সাথে ডেটিং শুরু করেন। একই বছরের ১১ এপ্রিল বিয়ের পিঁড়িতে বসেন দুজন। হিউ এবং ডেবোরা দম্পতির অস্কার এবং আভা নামে দুটি সন্তান রয়েছে। দুটি সন্তানই দত্তক নেওয়া।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন