Homeসারাদেশরাজশাহীতে প্রাথমিকের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ

রাজশাহীতে প্রাথমিকের ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ

রাজশাহীতে প্রাথমিকের বিভিন্ন শ্রেণির ৬ বস্তা নতুন বই জব্দ করেছে পুলিশ। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাতে নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ের সামনে থেকে দুটি রিকশাযোগে বইগুলো পাচারের সময় জব্দ করা হয়।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিকশাচালক মো. রুবেল ও মো. হৃদয়কে আটক করেছে পুলিশ। নগরীর রাজপাড়া থানার এসআই কাজন নন্দী বলেন, বইগুলো নগরীর হোসেনীগঞ্জ বালক-বালিকা প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে বের করা হয়েছিল। সেগুলো রিকশায় নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ে নেওয়ার কথা ছিল তাদের। নতুন বই দেখে মানুষ ভিড় করলে রিকশার পেছনে থাকা দুজন অবস্থা বেগতিক দেখে সটকে পড়েন।

এসআই আরও বলেন, নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়ে দুটি রিকশাযোগে প্রাথমিকের বিভিন্ন শ্রেণির বই পাচার হচ্ছিল। পথে তাদের আটক করে বইগুলো জব্দ করা হয়। জব্দ করা বই থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বিষয়টি প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইদুল ইসলামকে জানানো হয়েছে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন