Homeসারাদেশরোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযানে আটক ৩

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযানে আটক ৩

কক্সবাজারের উখিয়ায় সন্ত্রাস দমনে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযানে সন্দেহভাজন ৩ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত ১৪ এপিবিএনের আওতাধীন রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৩ ইস্ট এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটককৃতরা হলেন ক্যাম্প-৪ ব্লক/ডি-৩২ এর নুরুল ইসলামের ছেলে মোহাম্মদ রশিদুল্লাহ (২৩), ক্যাম্প-৫ ব্লক/বি ৪ এর মো. আমিনের ছেলে মো. রহিমুল্লাহ (২০) এবং ক্যাম্প-৬ এর ব্লক/এ-১২ এর আমান উল্লাহর ছেলে আবু তৈয়ব (২১।

জানা গেছে, অভিযানে ৮ এপিবিএনের ৩০ জন, ১৪ এপিবিএনের ১০০ জন, ১৬ এপিবিএনের ২০ জন, র‍্যাব-১৫ এর ২০ জন, বিজিবির ৪০ জন, জেলা পুলিশের ২০ জন, আনসারের ৩০ জন অফিসার-ফোর্স অংশগ্রহণে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

কক্সবাজার ১৪ এপিবিএন আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন সহঅধিনায়ক (পুলিশ সুপার) মো. সাইফুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, অভিযানে অতিরিক্ত ডিআইজি (এফডিএমএন) এস এম ফজলুর রহমানের নেতৃত্বে ১৪ এপিবিএন অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) মো. ইকবালসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন। আটককৃতদের যাচাইবাছাই করে তাদের ব্যাপারে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন