Homeবিনোদনজওয়ানের শুটিংয়ে উপকৃত চেন্নাইয়ের ৩ হাজার পরিবার

জওয়ানের শুটিংয়ে উপকৃত চেন্নাইয়ের ৩ হাজার পরিবার

বলিউড বনাম দক্ষিণের লড়াই যেন একা হাতেই ঠান্ডা করলেন শাহরুখ খান। গতকাল বুধবার ‘জওয়ান’ সিনেমার গ্র্যান্ড মিউজিক রিলিজ অনুষ্ঠানে দক্ষিণী তারকাদের মধ্যমণি হয়ে মঞ্চ মাতিয়েছেন বলিউড বাদশাহ। প্রকৃত অর্থেই তিনি যেন ভারতীয় সিনেদুনিয়ার ‘বাদশা’ অবতারে ধরা দিলেন।

অনুষ্ঠানে শাহরুখের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন দক্ষিণের তারকারা। আর সেখানেই সিনেমাটির শিল্প নির্দেশক মুথুরাজ জানিয়েছেন এক বড় তথ্য। জওয়ানের শুটিংয়ের কারণে উপকৃত হয়েছে চেন্নাইয়ের তিন হাজারেরও অধিক পরিবার।

মুথুরাজ বলেন, ‘সিনেমার সেট মুম্বাইয়েও ফেলা যেত, কিন্তু শাহরুখ এরপরও চেন্নাইয়ে এসেছিলেন শুটিংয়ে। জওয়ানের শুটিং হয় ১৫০ দিনের মতো, যার মাঝে ৩০ দিন শুটিংয়ে অংশ নেন শাহরুখ। এর ফলে চেন্নাইয়ের প্রায় তিন হাজার পরিবার উপকৃত হয়েছে। বলিউড বাদশাহর প্রতি কৃতজ্ঞতা।’

গতকাল বুধবার সকাল থেকেই চেন্নাইয়ে ‘জওয়ান’-এর ঝোড়ো হাওয়া বইতে থাকে। শ্রী সাইরাম ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ চত্বরে তিলধারণের জায়গা ছিল না, এর বাইরেও ব্যানার-ফেস্টুন হাতে ‘শাহরুখ-শাহরুখ’ চিৎকারে চারদিক প্রকম্পিত হয়েছে।

উল্লেখ্য, ‘জওয়ান’-এর সিংহভাগ শুটিংই চেন্নাইয়ে হয়েছে। গত বছর যখন একটানা ৩০ দিন সেখানে শুটিং করেছিলেন শাহরুখ, তখন পরিচালক অ্যাটলিও সেই কারণে তাঁকে ধন্যবাদ জানিয়ে লিখেছিলেন, ‘শাহরুখ প্রকৃতই রাজা। অন্তত হাজার হাজার পরিবার এই শুটের জন্য উপকৃত হল।’

গ্র্যান্ড মিউজিক লঞ্চ শাহরুখের সঙ্গে ছিলেন বিজয় সেতুপতি, নয়নতারা, প্রিয়ামণি, অনিরুদ্ধ আর-সহ একাধিক দক্ষিণী তারকারা। প্রি-রিলিজ অনুষ্ঠানের নানান মুহূর্ত ছড়িয়ে পড়েছে নেট দুনিয়ায়। এদিন শাহরুখকে ১.২. ৩.৪ গানে নাচতে দেখা যায়।

‘জওয়ান’ নির্মাণ করেছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় পরিচালক অ্যাটলি কুমার। ‘বিগিল’, ‘মেরসাল’, ‘থেরি’, ‘রাজারানি’র মতো দক্ষিণী সুপারহিট ছবি পরিচালনা করেছেন তিনি। সিনেমাটিতে অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন নয়নতারা, বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, প্রিয়ামণি, যোগী বাবু প্রমুখ। সিনেমাটিতে অতিথি চরিত্রে হাজির হবেন দীপিকা পাড়ুকোন। সিনেমাটি হিন্দি, তামিল, তেলেগু, মালায়লাম ও কন্নড় ভাষায় আগামী ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন