Homeবিনোদনচিত্রনায়ক জায়েদ খানের ভক্ত পূজা চেরী

চিত্রনায়ক জায়েদ খানের ভক্ত পূজা চেরী

জনপ্রিয় চিত্রনায়কের ভক্ত এক তরুণী। তার ঘরজুড়ে শুধু সেই নায়কের ছবি। কোথাও নায়কের শুটিং হচ্ছে শুনলেই প্রাণপণ ছুটে যায় তাঁকে এক নজর দেখতে। এমনি এক গল্প উঠে আসবে কামরুজ্জামান রুমান পরিচালিত ‘লিপস্টিক’ সিনেমায়। আজ রোববার থেকে রাজধানীর মধুমিতা মডেল টাউনে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়েছে।

সিনেমায় তরুণী ভক্তের চরিত্রে অভিনয় করছেন পূজা চেরি, আর তাঁর সেই স্বপ্নের নায়ক চরিত্রে দেখা যাবে জায়েদ খানকে। জায়েদ থাকছেন অতিথি শিল্পী হিসেবে। সিনেমায় পূজা চেরির বিপরীতে অভিনয় করছেন আদর আজাদ।

‘লিপস্টিক’ সিনামায় চিত্রনায়ক জায়েদ খান স্বনামেই অভিনয় করছেন। জায়েদ খান বলেন, ‘এই ছবির গল্পটা আমাকে কেন্দ্র করে আবর্তিত, এই জিনিসটা আমাকে আবেগাপ্লুত করেছে। সব সিনেমায় তো নায়ক হিসেবেই কাজ করি। কিন্তু এটা ব্যতিক্রম। এই সিনেমায় আমাকে সুপারস্টার হিসেবে দেখানো হয়েছে, চরিত্রটি নিয়ে আমি সত্যিই খুব এক্সাইটেড।’

‘লিপস্টিক’ এ জায়েদ খান ও পূজা চেরী ছাড়াও অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আদর আজাদ প্রমুখ। এর আগে এই সিনেমায় আদর আজাদের বিপরীতে কলকাতার দর্শনা বণিকের কথা শোনা গিয়েছিল।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন