Homeখেলাদেশে ফিরেছেন ক্রিকেটাররা

দেশে ফিরেছেন ক্রিকেটাররা

বিশ্বকাপ শেষে দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। ক্রিকেটারদের বহনকারী চাটার্ড ফ্লাইটটি আজ সকাল সাড়ে ৯টায় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে পৌঁছায়।

গতকালই বাংলাদেশ বিশ্বকাপের শেষ ম্যাচ খেলেছে। এ ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ ছিল অস্ট্রেলিয়া। ইনজুরির কারণে বাংলাদেশের নিয়মিত অধিনায়ক সাকিব আল হাসান এ ম্যাচে খেলেননি। তিনি আগেই দেশে ফিরেছেন। আজ ফিরলেন অন্য সদস্যরা। ক্রিকেটাদের সঙ্গে ছিলেন টিম ডিরেক্টর খােলেদ মাহমুদ সুজন ও কোচিং স্টাফরা।

বিদেশি কোচরা অবশ্য বাংলাদেশে আসেননি। তারা নিজ নিজ দেশে ফিরে গেছেন। সামনে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের সিরিজ। তার আগেই তারা আবার বাংলাদেশে আসবেন। তবে ফাস্ট বোলার কোচিং অ্যালান ডোনাল্ড আর ফিরবেন না।

এবারের বিশ্বকাপে বাংলাদেশ সেমিফাইনাল খেলার লক্ষ্য নিয়ে গিয়েছিল। জয় দিয়েই শুরু হয়েছিল তাদের মিশন। কিন্তু যতই দিন গড়িয়েছে ততই সেমিফাইনালের আশা ফিকে হয়েছে। শেষ পর্যন্ত শীর্ষ চারে নয়, কোনোমতে অষ্টম হওয়ার সম্ভাবনা নিয়ে দেশে ফিরেছে। আফগানিস্তান ও শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জয় পায় বাংলাদেশ। বাকি সাত ম্যাচেই হেরেছে।

সম্পর্কিত

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

আরও পড়ুন